Общество

Сенатор Александр Борисов положительно относится к «Ганзе нового времени»

30.01.2015 13:27|ПсковКомментариев: 3

Сенатор Александр Борисов положительно относится к «Ганзе нового времени». Об этом он сообщил 30 января в ходе прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Отвечая на вопрос ведущего, Александр Борисов заявил, что «у него положительное отношение к Ганзе нового времени». Сенатор сказал, что его заслуги в подписании указа о проведении Международных ганзейских дней нет. «Это большая заслуга Андрея Анатольевича Турчака и Ивана Николаевича Цецерского», - сказал гость эфира.

Отвечая на серию коротких вопросов читателей Псковской Ленты Новостей, Александр Борисов выразил мнение, что Псковская область сохранит свою самостоятельность как регион. «Не вижу предпосылок, чтобы объединяться с другим субъектом», - пояснил он.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 194 человека
ПЛН в телеграм