Общество

В псковском УФСИН проверили состояние объектов и транспорта

19.02.2015 14:46|ПсковКомментариев: 0
В первой половине февраля специально созданная комиссия проводила обследование всех объектов, подлежащих охране, а также транспорта, на котором осуществляется конвоирование осужденных и лиц заключенных под стражу.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, данное обследование проводится с целью определения состояния и надежности инженерно-технических средств охраны и надзора, определения уязвимых в побеговом отношении мест. Оно является первым этапом в подготовке к летнему (зимнему) периоду и проводится 2 раза в год.
 
На последующих этапах перед специалистами всех служб учреждений будут стоять задачи по подготовке объектов, специального автомобильного транспорта и личного состава к несению службы в летнем периоде.
 
Кроме того, все специалисты, задействованные в комиссионном обследовании и подготовке объектов, знают, что от качества выполненных работ зависит надежность охраны.
опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 203 человека
ПЛН в телеграм