Общество

В Пскове ребенок чуть не утонул в грязи на улице Чудской

07.03.2015 10:57|ПсковКомментариев: 34

В Пскове ребенок чуть не утонул в грязи на улице Чудской. Об этом говорится в обращении на сайте псковского губернатора Андрея Турчака.

«4 марта, на пустыре между  остановкой "улица Чудская" и колледжем общественного питания , бывший ПЛ-15 (по ул.Леона Поземского 122), ребенок, который возвращался из школы, завяз в грязи (песочно-глинной бузе после прокладки труб). Без посторонней помощи выбраться не мог», - говорится в обращении Татьяны Андреевой.

«Прохожие помогли вытащить его, отмыли и отправили на такси домой. Добираться с остановки до дома и работы невозможно! Ранее об этом писалось в ПЛН, приехал трактор, почистил часть дорожек, увяз и уехал. В результате пустырь неровный, с ямами. Необходимо эту территорию срочно благоустроить. Просим откликнуться на нашу просьбу», - написала Т. Андреева.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 222 человека
ПЛН в телеграм