Общество

Новых интересных проектов пожелал псковским архивистам председатель областного Собрания

10.03.2015 14:10|ПсковКомментариев: 1

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов от имени Собрания поздравил архивистов области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного парламента.

«От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас и ветеранов архивной службы с профессиональным праздником – Днём архивов!

Архивные документы – это бесценные свидетельства истории народа, его культуры и традиций. Благодаря кропотливой и вдумчивой работе псковских архивистов в регионе удалось создать огромный архивный фонд, позволяющий сохранить неразрывную связь времен и поколений.

Неоценимо практическое значение архивов: хранящиеся документы важны при оказании государственных и муниципальных услуг, архивные справки и копии помогают гражданам защищать свои права.

Уверен, что работать в архивной службе невозможно без трепетного отношения к работе, без уважения к истории и искренней любви к родному краю. Вы настоящие энтузиасты, беззаветно преданные своему делу!

От всей души желаю вам дальнейших успехов и новых интересных проектов! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!», - говорится в поздравлении за подписью Александра Котова. 

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 226 человек
ПЛН в телеграм