Общество

Борис Говорун надеется, что в ближайшее время псковские власти закроют «Гюмри»

26.03.2015 11:41|ПсковКомментариев: 51

Начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун надеется, что в ближайшее время бар «Гюмри» на ул. Л. Толстого в Пскове будет закрыт. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом генерал-майор сообщил в ходе сессии Псковского областного Собрания, отчитываясь о деятельности полиции за 2014 год.

«Кафе "Гюмри" уже не один год находится под пристальным вниманием полиции. Это заведение нарушает все законы, включая расстояние от учебного заведения. Я думаю, городские власти меня слышат и в самое ближайшее время торговая точка будет закрыта», - сказал он.

«Мы постоянно держим силы дислокации в районе этого заведения», - подчеркнул Борис Говорун.

Также начальник областного УМВД отметил, что за год сотрудниками полиции выявлено 214 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Их доля от общего количества наркопреступлений увеличилась и составила 34%. Больше выявлено тяжких и особо тяжких преступных деяний, а также совершенных в крупном размере. Из незаконного оборота изъято свыше 17 кг различных наркотических средств.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 222 человека
ПЛН в телеграм