Общество

Куда смотрит УГХ?

01.04.2015 10:03|ПсковКомментариев: 17

Здравствуйте. Сегодня в своей подборке городских проблем я расскажу вам о той, которую не всегда видно, потому что все время приходится смотреть под ноги, дабы не вступить в лужу или яму.

Поговорим о псковском небе.

Наступила весна, сошел снег, везде остались горы песка, мусора и появились новые ямы. Это на земле. А в небе... а в небе все тоже самое - серость, какие-то неровности и печаль.

Идешь так по городу, встретишь ровный участок дорожки и сразу смотришь наверх, а там какие-то белые полосы и вообще все выглядит заброшенным. Только посмотрите на это безобразие.

А как вам торчащие на фоне неба провода? Куда только смотрит Захаров?

Несмотря на то, что уже апрель и должно светить солнце, наши коммунальщики не торопятся избавляться от зимы, небо не чистят, тучи не разгоняют. Какой же это апрель?

Иногда светлое небо пытается пробиться сквозь массу серости и унылости, но из-за такой запущенности и заброшенности серость выигрывает.

Любите свой город, не запускайте и не засоряйте его и тогда все будет чисто и аккуратно, а небо станет синее :)

Екатерина Богданова

 

*Данное сообщение является первоапрельской шуткой, опубликованной в рамках конкурса ПЛН.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 224 человека
ПЛН в телеграм