Общество

Себежская таможня нарушала законодательство, регламентирующее вопросы валютного контроля

02.04.2015 18:18|ПсковКомментариев: 0

Великолукской транспортной прокуратурой в Себежской таможне проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего вопросы осуществления валютного контроля, в ходе которой выявлены нарушения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Северо-Западной транспортной прокуратуре, в частности, установлены факты несоблюдения должностными лицами данной таможни требований административных процедур, установленных таможенным законодательством и законодательством о валютном регулировании и валютном контроле. Кроме того, указанным органом допускаются нарушения при производстве по делам об административных правонарушениях.

В этой связи Великолукской транспортной прокуратурой начальнику Себежской таможни внесено представление. Ход его рассмотрения и устранения нарушений находится на контроле.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 227 человек
ПЛН в телеграм