Общество

Виктор Каменский призвал великолучан принять активное участие в весенних субботниках

07.04.2015 12:13|ПсковКомментариев: 3

Глава администрации города Виктор Каменский призвал великолучан принять активное участие в весенних субботниках.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, сегодня в начале общегородского совещания он напомнил, что в марте стартовал общегородской весенний месячник по благоустройству Великих Лук. «В этот период нам предстоит навести порядок и чистоту на улицах города, ликвидировать стихийные свалки, в том числе в местах массового отдыха горожан, на берегах рек и водоемов, убрать мусор с общественных территорий, дворов и газонов, – сказал Виктор Каменский. – Родной город, как и родной дом, требует внимания, заботы, поддержки и ухода со стороны всех его жителей. Поэтому надеюсь, что горожане примут активное участие в наведении чистоты и порядка около своих жилых домов и на территориях, прилегающих к предприятиям и учреждениям».

Глава администрации обратился к руководителям предприятий и организаций, образовательных и культурных учреждений, предпринимателям, представителям общественности с просьбой внимательно отнестись к проведению месячника и внести свой вклад в весеннюю уборку города.

«Только общими усилиями мы сможем навести порядок на всей территории Великих Лук и достойно подготовиться к майским праздникам. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим – людям, которые живут в Великих Луках!» – отметил В. Каменский.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 224 человека
ПЛН в телеграм