Общество

Псковские коммунисты выступили за отмену закона, обязывающего граждан платить за капремонт

15.04.2015 18:17|ПсковКомментариев: 44

Вернуть ответственность государства в сфере жилищно-коммунального хозяйства и отменить областной закон, обязывающий граждан платить за капитальный ремонт многоквартирных домов, — с такой инициативой выступила группа жителей Псковской области. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, обращение и подписные листы будут направлены в адрес Государственной Думы РФ. Инициаторами послания выступили члены областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, а первую подпись поставил руководитель обкома и фракции КПРФ в областном Собрании Александр Рогов.

«Мы, нижеподписавшиеся жители Псковской области, обращаемся в адрес Государственной Думы Федерального Собрания РФ о внесении изменений в Жилищный кодекс РФ о формировании фонда капитального ремонта, вернув ответственность государства в сфере ЖКХ.

Так же выступаем за отмену Закона Псковской области от 28.11.2013 г. №1368-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области», - говорится в обращении.   

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 231 человек
ПЛН в телеграм