Общество

В Писковичах дети танцевали с пришельцами

16.04.2015 11:14|ПсковКомментариев: 3

В обособленных подразделениях  Псковского районного Центра культуры с 7 по  14 апреля  прошел цикл мероприятий «Дорога во вселенную», посвященный Дню космонавтики.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета, специалисты  районной библиотеки  и  Писковичского КДЦ  провели познавательно-игровую программу для дошкольников. 

«Есть ли жизнь на других планетах?» - на этот и многие другие вопросы отвечали  дети, они  посмотрели  яркую красочную презентацию, с викториной и загадками. «И, конечно, говоря о космосе, нельзя было не познакомиться с инопланетянами, показавшими детям свои "инопланетные" игры. Закончилась встреча совместным танцем человечества и пришельцев, и пожеланием скорейшей встречи уже на территории новых друзей землян», - заключили в администрации района.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 231 человек
ПЛН в телеграм