Общество

Игорь Калашников пообещал Наталии Соколовой «подкинуть работенки» на новой должности

30.04.2015 13:33|ПсковКомментариев: 15

Глава администрации Пскова Игорь Калашников пообещал Наталии Соколовой, покинувшей Псковскую городскую Думу, «подкинуть работенки» на новой должности уполномоченного по правам ребенка в Псковской области.

«Я вас знаю давно, знаю, сколько вы с нами бывали в командировках, сколько участвовали в работе, и сейчас ваша активность, результативная работа нам очень нравилась. Вы хорошо руководили комитетом, у нас с вами никогда не было никаких проблем. Это практика разума, практика понятия того, что надо делать», - сказал сити-менеджер на сессии, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Все мы скорбим о вашем уходе. Но я вам гарантирую, что на вашей новой должности мы вам подкинем работенки!» - пообещал Игорь Калашников, после чего подарил ей розы.

Наталия Соколова поблагодарила уже бывших коллег за то, что единогласно освободили ее от всех должностей.

опрос
Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета?
В опросе приняло участие 244 человека
ПЛН в телеграм