Общество

Визаж от Шанель, подарки и скидки 30% на Guerlain: ПИК60 приглашает псковичей в РИВ ГОШ

21.05.2015 16:55|ПсковКомментариев: 1

Клиентский день Guerlain и день марки CHANEL пройдут в магазине косметики и парфюмерии сети РИВ ГОШ (торговый комплекс ПИК60) в ближайшую пятницу и субботу.

Как сообщили в администрации торгового комплекса, 22 мая в рамках клиентского дня Guerlain покупателей магазина ждет скидка 30% на продукцию этой марки. Также в РИВ ГОШ можно будет сделать профессиональный мейк-ап от штатного визажиста.

Суббота, 23 мая, будет посвящена всемирно известной марке CHANEL. Псковичек ждут подарки, а также бесплатный визаж от специалиста марки из Санкт-Петербурга. Отметим, что на визаж необходимо предварительно записаться по т.(8112)70-10-02.

Кстати, придя за покупками в РИВ ГОШ около 13 часов, вы сможете  заодно стать зрителями модного показа, который пройдет на подиуме ПИК60 (подробнее - ЗДЕСЬ).

Адрес: ПИК60, Юбилейная ул., 68, 1-й этаж.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 24 человека
ПЛН в телеграм