Общество

Жительница Печорского района попросила поощрить полицейских, которые поймали воров

25.06.2015 13:18|ПсковКомментариев: 7

Жительница деревни Третьяково Печорского района попросила поощрить полицейских, которые поймали воров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в своем письме на имя начальника Управления женщина выражает благодарность сотрудникам уголовного розыска  МО МВД России «Печорский» за оперативность и профессионализм в работе.

По словам автора письма, весной этого года на территории Изборска и деревни Третьяково произошла серия краж из домов местных жителей и дачников из Санкт-Петербурга. Это вызвало у сельчан большое беспокойство. «Но благодаря сотрудниками полиции воров в скором времени задержали», - подчеркивает женщина.

Она выражает искреннюю признательность сотрудникам уголовного розыска МО МВД России «Печорский»  - оперуполномоченному старшему лейтенанту полиции Павлу Гаману, а также начальнику отделения капитану полиции Андрею Жукову. Женщина обращается к руководству УМВД с просьбой поощрить этих стражей порядка, которые оперативно реагировали на обращения граждан и с пониманием относились  к их проблемам. 

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 26 человек
ПЛН в телеграм