Общество

Владимир Путин посетил ВДНХ

04.08.2015 17:50|ПсковКомментариев: 6

Владимир Путин посетил ВДНХ. Как сообщает пресс-служба главы государства, президент побывал в новом Центре океанографии и морской биологии «Москвариум», осмотрел аквариумную экспозицию и посетил представление с участием дельфинов – косаток.

Строительство крупнейшего в Европе научно-познавательного океанографического центра завершилось в июле этого года. На данный момент павильон ВДНХ является единственным океанариумом высокого уровня, построенном не на берегу моря или океана.

В 80 аквариумах центра представлена морская и пресноводная фауна от Камчатки и Байкала до Галапагосских островов, исландских фьордов и Большого Барьерного рифа.

Кроме того, мэр Москвы Сергей Собянин доложил главе государства о работах по развитию и реконструкции территории выставки.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 82 человека
ПЛН в телеграм