Общество

За поведение старших товарищей в Псковском областном Собрании депутатов Евгению Самуйлову порой неловко

05.08.2015 14:11|ПсковКомментариев: 6
За поведение старших товарищей в Псковском областном Собрании депутатов руководителю фракции «Справедливая Россия» в Псковской городской Думе Евгению Самуйлову порой неловко. В этом он признался в программе «Особое мнение» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).
 
В городской Думе, по его словам, у всех депутатов есть возможность высказать свою точку зрения, «рот никому не закрывают». «Я считаю, что я эту возможность отрабатываю по полной программе», - сказал народный избранник. Открыт к диалогам и глава города Иван Цецерский, добавил Евгений Самуйлов.
 
Кроме того, активно и детально вопросы обсуждаются и на комитетах перед сессиями.
 
Евгений Самуйлов вспомнил о дискуссиях, которые шли в городской Думе в 2012 году в связи с напряженными отношениями между Думой и администрациями города и области. «На сегодня у нас нет вопросов, которые вызывали бы острые разногласия внутри гордумы. Я не сторонник того, чтобы создавать сознательно и специально в Думе эту напряженность. Повторения не хочется», - подчеркнул руководитель фракции. 
опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 82 человека
ПЛН в телеграм