Общество

Сельскохозяйственная ярмарка Псковского района состоится 19 сентября

12.08.2015 11:12|ПсковКомментариев: 0

В администрации Псковского района идет подготовка к 16-й осенней сельскохозяйственной ярмарке. Дата этого важного экономического и культурного мероприятия года определена распоряжением главы Псковского района Владимира Лавренова 19 сентября. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

Ярмарка по традиции пройдет в центре города Пскова.

В рамках подготовки ярмарки в администрации Псковского района состоялось совещание с её участниками. В обсуждении организационных вопросов приняли участие представители более 50 учреждений и организаций, в частности, специалисты районного комитета социально-экономического развития и потребительского рынка и управления Россельхознадзора.

На совещании был представлен подробный план проведения ярмарки. Все предприятия и частные фирмы ознакомлены с условиями торговли и требованиями к продаже товаров.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 94 человека
ПЛН в телеграм