Общество

Руководитель инспекции труда Псковского облсовпрофа примет участие в мероприятии «Профсоюзный Авангард – 2015»

17.08.2015 11:22|ПсковКомментариев: 1
Руководитель инспекции труда Псковского облсовпрофа Андрей Стегний примет участие в мероприятии «Профсоюзный Авангард – 2015», а также в проведении ежегодного туристического слета «Школа молодого профсоюзного лидера-2015». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.
 
В городе Великие Луки технический инспектор также примет участие в проведении ШМПЛ-2015.
 
Кроме того, специалисты инспекции труда Псковского облсовпрофа в Пскове и Великих Луках окажут консультативную помощь членам профсоюзов по правовым и техническим вопросам, дадут разъяснения по вопросам законодательства об охране труда.
 
Каждый член профсоюза может обратиться к грамотному специалисту в инспекцию труда в Пскове ежедневно по телефону  8 (8112) 62-18-21 или лично по адресу: Псков, ул. Советская, д.15, каб. 33, в городе Великие Луки ежедневно по тел./факсу (811-53)3-27-87 или лично по адресу: Великие Луки, ул. Ленина, д. 24, каб. 17.
опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 95 человек
ПЛН в телеграм