Общество

В Петербурге опознано тело заместителя главы Пскова Александра Копылова, погибшего в авиакатастрофе в Египте

03.11.2015 00:35|ПсковКомментариев: 26

В Санкт-Петербурге родственниками опознаны тела нескольких погибших в авиакатастрофе в Египте.

Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из источника в органах госвласти Псковской области, в числе уже опознанных заместитель главы Пскова Александр Копылов. На опознании присутствовал его сын. Ему выдано свидетельство о смерти отца, но его тело пока не получено.  

По данным из оперативного штаба, в работе по опознанию и экспертизе тел погибших задействованы 40 судебно-медицинских экспертов.

Напомним, 31 октября в Египте потерпел крушение российский авиалайнер А321 (компания "Когалымавиа"), следовавший по маршруту Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург. На борту находились 224 человека, в том числе 9 жителей Псковской области. Все они погибли. 

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 141 человек
ПЛН в телеграм