Общество

Андрей Хришкевич обсудил монетизацию льгот ветеранам труда с профсоюзами Великих Лук

15.12.2015 13:13|ПсковКомментариев: 16
Заместитель председателя Псковского облсовпрофа Андрей Хришкевич выступил перед профсоюзным активом города Великие Луки с информацией о принятом в первом чтении законе Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области и приостановлении действия статьи 9 Закона Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области».
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, он проинформировал участников о тех изменениях, которые произойдут после принятия данного закона в окончательном чтении.
 
Особенно остро профактив отреагировал на замену ветеранам труда ежемесячной денежной выплаты, ежемесячного пособия на оплату жилого помещения в размере 50 процентов,  ежегодной денежной выплаты на приобретение и доставку твердого топлива при наличии печного отопления на «ежемесячную денежную выплату в размере 1100 рублей»
 
Профсоюзный актив осудил подобную практику и выступили за сохранение льгот.
опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 151 человек
ПЛН в телеграм