Общество

Виктор Антонов не заметил в 2015-м году великих потрясений

29.12.2015 16:54|ПсковКомментариев: 22

2015 год был замечательным и интересным, считает первый заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов. «Я бы не сказал, что были какие-то великие события. Хорошо, что не было великих потрясений», - сказал он в предновогоднем комментарии для Псковской Ленты Новостей.

«Мы видим, какие события происходят у наших соседей и в тех странах, которые чуть-чуть подальше. Хотелось бы, чтобы не было потрясений и чтобы страна поступательно развивалась. А в личном плане хотелось бы, чтобы люди поменьше болели и чтобы невзгоды обходили всех стороной», - отметил Виктор Антонов.

Как председатель комитета по труду и социальной политике регионального парламента Виктор Антонов отметил, что в Псковской области развиваются сферы образования, здравоохранения, культуры. «Пусть не без издержек, но развитие есть, есть движение вперед», - подчеркнул он.

От следующего года депутат ждет начала строительства новой школы в Пскове на 1,5 тысяч человек, запуска онкологического центра в Пскове и хирургического корпуса в Великих Луках, совершенствования Псковской областной больницы. «Хочется хорошего, и наверняка оно будет», - заключил Виктор Антонов.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 156 человек
ПЛН в телеграм