Общество

От наступающего 2016 года Юрий Сорокин ждет стабильности

31.12.2015 09:23|Псков
От наступающего 2016 года депутат Псковского областного Собрания, директор завода «Псков-Полимер» Юрий Сорокин ждет стабильности. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.
 
 
По его словам, уходящий 2015 год прежде всего запомнился ему обострением взаимоотношений Российской Федерации с Турцией, «которое, как оказалось, наносит свой отпечаток на деятельность российских организаций». «Оказалось, что и наша организация косвенно работает с Турцией - часть оборудования, которое использует наш завод, покупается в Турции. На следующий год найдем возможность смены поставщиков, будем работать с другими. Это, конечно, неприятная ситуация, но мы ее переживем. Переживали и не такое», - заявил Юрий Сорокин.
 
От будущего года депутат ждет стабильности. «Хочется знать, что будет завтра. Надеюсь, курс рубля будет удерживаться в пределах планируемого государством бюджета, и все-таки стоимость нефти будет расти, а с ней укрепляться и курс рубля», - сказал народный избранник.
опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 161 человек