Общество

Депутаты областного Собрания выражают соболезнования родным и близким главы Куньинского района Андрея Белугина

05.02.2016 09:41|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Псковского областного Собрания выражают глубокие соболезнования родным и близким, коллегам в связи с безвременной кончиной главы Куньинского района Андрея Белугина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, Андрей Белугин прожил насыщенную жизнь.

Начав трудовую биографию учителем истории в Ущицкой средней общеобразовательной школе, он проявил себя как талантливый педагог и грамотный управленец. Заслужив уважение коллег и учеников, Андрей Белугин возглавил учебное заведение и на протяжении восьми лет руководил коллективом школы.

Будучи человеком дела, Андрей Белугин пользовался авторитетом среди земляков – в 2014 году жители Куньинского района избрали Андрея Белугина главой муниципалитета. 

Кончина Андрея Белугина – это тяжелая утрата для всех, кто его знал и ценил. Память о нём будет всегда жить в наших сердцах.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 193 человека
ПЛН в телеграм