Общество

Итоги школьного конкурса по безопасности дорожного движения подведены в Псковской области

10.02.2016 12:01|ПсковКомментариев: 0

Итоги школьного конкурса по безопасности дорожного движения подведены в Псковской области. В нем приняли участие учащихся 9-11 классов школ региона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области, конкурс проводился в нескольких номинациях: «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее», «Госавтоинспекция в лицах», «Сохраним жизнь наших детей».

Свыше тысячи работ были представлены на суд компетентного жюри, в состав которого вошли представители Госавтоинспекции, профессиональные фотографы, специалисты в области изобразительного искусства, представители общественных объединений и организаций.

Подводя итоги, члены жюри отметили высокий уровень работ. На основании Положения определены по три победителя в каждой номинации.

Номинация: «Сохраним жизнь наших детей»

I место – МПЛ № 8 г. Пскова, 11 класс, Елизавета Лебедева;

II место – Бежаницкая средняя школа, 10 класс, Илья Борцов;

III место – Подберезинская средняя школа, Локнянский район, 10 класс, Владислав Алексеев.

Номинация: «Госавтоинспекция в лицах»

I место – Куньинская средняя общеобразовательная школа, 9 класс, Анастасия Желудова;

II место – Переслегинская гимназия, Великолукский район, Екатерина Михайлова;

III место – Краснооктябрьская средняя школа, Опочецкий район, 9 класс, Александра Попова.

Номинация: «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее»

I место – Красногородская средняя общеобразовательная школа», 11 класс, Ирина Комарова;

II место – Бежаницкая средняя школа, 10 класс, Илья Борцов;

III место – Локнянская средняя общеобразовательная школа, 11 класс, Локнянский район, Анна Мурашова.

Авторов - победителей конкурса ждут дипломы и призы, а лучшие работы можно будет увидеть на фотовыставке, посвященной 80-летнему юбилею службы ГИБДД.  

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 193 человека
ПЛН в телеграм