Общество

ЛДПР приглашает псковичей на митинг в День защитника Отечества

20.02.2016 15:30|ПсковКомментариев: 4

23 февраля, в день настоящих мужчин, отваги, доблести и чести Псковское региональное отделение поздравляет псковичей и приглашает на митинг, который состоится в 13.00, в Детском парке у памятника княгине Ольги. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе политической организации.

ЛДПР желает всем представителям сильного пола, независимо от наличия погон, никогда не терять бодрости духа и всегда стоять на страже интересов Родины и своей семьи.

«Пусть мужество и сила воли никогда не покидают вас, ведь ежедневно необходимо заботиться и защищать своих близких, быть для них незыблемой опорой: а из благополучия граждан складывается благополучие государства! С праздником! Слава России! Увидимся на митинге!» - отметили в псковском отделении ЛДПР.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 204 человека
ПЛН в телеграм