Общество

Полиция призывает псковичей не сообщать посторонним людям реквизиты своих банковских карт

21.02.2016 16:34|ПсковКомментариев: 3

Жители Псковской области продолжают «попадаться на удочку» мошенников, размещающих заманчивые объявления о продаже товаров на интернет-сайтах и предлагающих потенциальным покупателям, под различными предлогами, перечислить на их счет предоплату.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, другим способом совершения мошенничества является получение у граждан, разместивших объявление о продаже товаров, реквизитов банковской карты (под предлогом внесения на нее предоплаты или полной стоимости товара), с которой затем пропадают средства.

«Будьте бдительны! Не дайте преступникам шанса! Сообщив эту информацию своим друзьям, знакомым и родственникам, вы обезопасите их от преступных посягательств», - напоминают в полиции.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 205 человек
ПЛН в телеграм