Общество

Известный бренд детских товаров скоро откроет свой магазин в ТРК «Акваполис»

11.03.2016 11:39|Псков

Магазин детских товаров PlayToday в скором времени начнет свою работу в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис».

Ассортимент магазина - это более 10000 наименований в год: одежда, обувь, аксессуары, игрушки, книги. Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни - дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday - модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Сегодня магазины PlayToday расположены в 33 городах России и география сети постоянно расширяется. Бренд PlayToday представлен в ценовом сегменте «Средний минус». Торговая марка придерживается стратегии недопущения роста цен и постоянно работает над сокращением издержек.

Отметим, что «Акваполис» - уникальный для Псковской области проект с единственным в регионе аквапарком и крупнейшей торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. В составе торговой галереи также запланировано открытие таких брендов, как New Yorker, Mango, Zolla, Adidas, Acoola, Play Today, Pompa, Империя Сумок, Hesburger, Книжица, МТС, TELE2, Beeline и т.д.

Уникальное предложение проекта дополнит современный многозальный кинотеатр.

Общая площадь центра составит 62 000 м2, арендопригодная - 31 000 м2. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1100 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра.

Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ», финансовым партнером - «Банк ВТБ», консультантом и эксклюзивным брокером – компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

В 2015 году «Акваполис» был признан лучшим торговым центром России в номинации «Проект на стадии строительства» отраслевой премии RCSC Awards 2015.

Адрес: Кузбасской дивизии ул., 19, 1-й этаж.

опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 203 человека