Общество

Псковичи сообщают о закрытии регионального филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы

01.06.2016 13:01|ПсковКомментариев: 27
Псковский филиал Российской академии народного хозяйства и госслужбы в ближайшее время может закрыться. Об этом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» сообщили возмущенные родители студентов. 
 
Весь процесс прекращения работы псковского филиала РАНХИГС, по их словам, идет втихую. Никаких документов о ликвидации или реорганизации государственного бюджетного образовательного учреждения  на руки не выдается, никаких подробностей не сообщается.
 
Отметим, что Псковский филиал Президентской академии был основан в 1993 году. Здесь идет очное и заочное обучение по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика». 
опрос
Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
В опросе приняло участие 243 человека
ПЛН в телеграм