Общество

В Пскове общественники и полицейские познакомили детей с фотоискусством

16.03.2017 17:44|ПсковКомментариев: 2
В Пскове общественники и полицейские познакомили детей с фотоискусством, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
Самыми юными посетителями Международной фотовыставки «М-АРТФОТО-2017», которая открылась в выставочном зале Псковского областного колледжа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова, стали воспитанники приюта для детей и подростков города Пскова.
На выставке представлены работы 37 фотографов из России, Латвии и Германии. В начале встречи ребята с восхищением наблюдали за театрализованным представлением мимов, которое положило начало торжественному открытию экспозиции.
 
Затем они внимательно изучили  фотоработы. А завершилось культурное мероприятие для  маленьких горожан  не менее приятно - организаторы вручили им сладости.
 
Подшефные  поблагодарили представителей  Общественного совета при УМВД России по городу Пскову и стражей порядка за встречу с интересными людьми и их искусством.
опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 237 человек
ПЛН в телеграм