Общество

Иван Цецерский ежедневно знакомится с «захламленными территориями» Пскова в соцсетях

27.03.2017 12:01|ПсковКомментариев: 8

Глава Пскова Иван Цецерский предложил начальнику УГХ администрации Пскова Алексея Захарова сильнее применять меры воздействия на владельцев некоторых земельных участков в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на очередной сессии Псковской городской Думы градоначальник рассказал коллегам о неприглядных фотографиях, которые выкладывают жители города в социальных сетях.

«Я каждый день их смотрю и могу сказать, что очень многие захламленные территории имеют собственника. УГХ слабо применяет свои меры административного воздействия на владельцев земельных участков», - сказал он и высказал предложение активизировать работу с владельцами земельных участков.

«Мы к социальным сетям внимательно относимся и реагируем на каждое обращение», - ответил Алексей Захаров. Что касается мер воздействия на нерадивых собственников, то начальник УГХ заверил, что они станут одним из пунктов изменений в новые правила благоустройства города.

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 210 человек
ПЛН в телеграм