Общество

Главный псковский следователь проведет прием граждан в Порхове и в Великих Луках

18.04.2017 12:32|ПсковКомментариев: 0
Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Олег Тушмалов 19 и 20 апреля проведет личные приемы граждан.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, 19 апреля прием граждан пройдет с 11.00 в Порхове (территория обслуживания: Порховский, Дновский, Дедовичский районы) по адресу: ул. Кузнецова, д. 43 (ответственный за организацию приема граждан руководитель Порховского межрайонного следственного отдела Иван Васильев, телефон для предварительной записи на прием 8 (811-34) 2-32-89).
 
21 апреля с 12.00 в мероприятие пройдет в городе Великие Луки по адресу: ул. Новосокольническая, д. 17-б (ответственный за организацию приема граждан руководитель следственного отдела по г. Великие Луки Кирилл Попов, телефон для предварительной записи на прием 8 (811-53) 7-11-34).
опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 242 человека
ПЛН в телеграм