Общество

Должностное лицо ООО «Добручи-2» наказано за невыполненную опашку территории в границах лесного массива

01.05.2017 11:23|ПсковКомментариев: 2

Должностное лицо ООО «Добручи-2» наказано за невыполненную опашку территории в границах лесного массива. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам для недопущения пожаров и гибели на них людей проводятся профилактические мероприятия.

Так в г. Гдове и Гдовском районе состоялся очередной рейд. В результате рейда проводились, беседы с населением о правилах эксплуатации печного отопления и электрооборудования, а также о недопущении сжигания сухой травянистой растительности (палов травы) на участках и вне. Проведено 15 инструктажей по мерам пожарной безопасности, распространено 30 листовок профилактического характера.

За непроизведенную опашку территории расположенной в границах лесного массива должностное лицо ООО «Добручи-2» был привлечен к административной ответственности.

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 260 человек
ПЛН в телеграм