Общество

Александр Котов от имени областного Собрания поздравил псковичей с Днем радио

07.05.2017 17:03|ПсковКомментариев: 28

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи и массовых коммуникаций Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Современные технологии, в первооснове которых лежит изобретение русского ученого Александра Попова, кардинально изменили темп и качество нашей повседневной жизни. Радио, телевидение, мобильная связь и интернет сделали доступными оперативное получение и обмен информацией, быструю и качественную связь, предоставление государственных и коммерческих услуг в электронном виде.

Развитие связи и телекоммуникации, без преувеличения, можно назвать двигателем прогресса: информационные инновации способствуют росту экономики, совершенствуют социальную сферу, повышают эффективность государственного управления.

От всей души поздравляю псковских связистов, работников радио и телевидения с праздником! Спасибо вам за добросовестный труд, ответственное отношение к делу, успешное решение сложных задач и постоянное стремление к новым высотам!

Председатель областного Собрания депутатов А.А.Котов

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 261 человек
ПЛН в телеграм