Общество

Партия «Родина» контролирует ситуацию с обманутыми родителями в Пскове

10.05.2017 16:35|ПсковКомментариев: 15

Партия «Родина» контролирует ситуацию с обманутыми родителями в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель Псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков.

5 мая в Пскове прошла встреча с обманутыми родителями. Пришло порядка 70 человек. Подготовили коллективные заявления о бездействии сотрудников полиции города Пскова на имя генерального прокурора и министра внутренних дел. Так же подготовлено коллективное обращение на имя депутата Государственной Думы, председателя партии «Родина» Алексея Журавлева, который уже взял ситуацию под личный контроль. В настоящий момент заявления находятся в офисе регионального отделения партии «Родина» по Псковской области, но в ближайшее время будут направлены адресатам.

«От себя хочу поблагодарить всех кто пришел, кто проявил гражданскую активность и был непоколебим в своей позиции. Вместе мы сила. Отдельно хочется сказать спасибо Коллегии адвокатов «Независимая» адвокаты которой совершенно бесплатно провели консультации всем желающим и помогли подготовить процессуальные документы. На уровне региона данную ситуацию мы берем на свой личный контроль и сделаем все для того чтобы виновное лицо понесло установленную Законом ответственность», - сообщил Константин Вилков. 

По сообщениям СМИ, ранее в соцсети «ВКонтакте» была открыта группа «Бэби-бум» для совместной закупки детских товаров в интернете. Если первые заказы на небольшие суммы были выполнены, то после миллионных сборов на вторую и третью закупки основательница группы закрыла ее и объявила, что ее обманули.

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 275 человек
ПЛН в телеграм