Общество

Участники предварительного голосования в Пскове пришли в гости к ветерану

11.05.2017 12:22|ПсковКомментариев: 2
Участники предварительного голосования поздравили в Пскове ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», с поздравлениями и словами искренней благодарности к ветерану Великой Отечественной войны, майору в отставке Александру Спицыну пришли участники предварительного голосования – руководитель Псковского регионального исполкома партии Игорь Сиротин и активный сторонник «Единой России», предприниматель Денис Иванов.
 
90-летний Александр Спицын по причине инвалидности не имеет возможности посещать городские праздничные мероприятия, поэтому поздравления, цветы и подарки он принимал дома.
 
Игорь Сиротин и Денис Иванов от души поблагодарили ветерана за вклад в дело Великой Победы, отметили его стойкость и мужественный характер.
 
В беседе с гостями Александр Спицын поделился воспоминаниями о военном времени, рассказал о своей службе в Вооруженных Силах и последующем трудовом пути.
 
После теплой беседы и чаепития партийцы пожелали ветерану и его семье долгих лет жизни, добра и мира.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 42 человека
ПЛН в телеграм