Несколько миллионов рублей направят на ремонт сквера у памятнику Кирова на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Некрасова в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе брифинга 11 мая сообщил глава Пскова, секретарь местного отделения партии, координатор проекта «Городская среда» в Псковской области Иван Цецерский.
«Дорожки требуют серьезного ремонта. Несколько млн рублей по партийной программе будут направлены на приведение сквера в порядок», - сказал он.
Кроме того, по словам Ивана Цецерского, в порядок на средства «Единой России» будут приведены подходы к школе 20 и детскому саду на ул. Ротной. «Дети в ливни идут по лужам, пройти невозможно», - отметил глава города.