Продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Молочковый кот», организованном Псковской Лентой Новостей и Псковским городским молочным заводом.
Сегодня мы представляем вам целую усато-полосатую команду - четырех котят, с удовольствием уплетающих молоко от «Прасковьи Молочковой». Хозяйка котят - Ольга Иваничик.
Напомним, что в фотоконкурсе «Молочковый кот» может принять участие любой представитель семейства усатых-полосатых на следующих условиях.
Конкурс проходит с 28 апреля по 21 мая 2017 года на сайте Псковской Ленты Новостей.
Фотографии или сканы в формате jpeg необходимо присылать на адрес электронной почты konkurs_pskov@mail.ru с пометкой «молочковый кот». Не забудьте указать свои ФИО, имя кота, контактные данные (сотовый телефон). Истории любви котика к молочным продуктам, как и наличие на фото продукции с логотипом «Прасковья Молочкова», - приветствуются!
Победители будут определяться путем интернет-голосования в группе ПЛН ВКонтакте, которое продолжится с 22 по 29 мая включительно (все фотографии будут выложены в специальном альбоме конкурса).
30 мая на сайте ПЛН будут объявлены фамилии трех победителей - авторов фотографий, набравших наибольшее количество лайков. Победителей ждут вкусные призы и фирменные подарки. Также будет определена фотография (или несколько фотографий), который получит приз симпатий от организатора конкурса - Псковского городского молочного завода.
Конкурс приурочен к 20-летию торговой марки «Прасковья Молочкова» и Всемирному дню молока, который отмечается 1 июня.