Общество

Псковичи смогут получить все документы по техприсоединению к электросетям онлайн

16.05.2017 11:50|ПсковКомментариев: 4

По итогам 2017 года перед ПАО «МРСК Северо-Запада» стоит задача по переходу к работе в электронном режиме с использованием цифровой подписи. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 16 мая сообщил генеральный директор ПАО «МРСК Северо-Запада» Александр Летягин.

Все документы, по его словам, можно будет заказать на электронном портале https://портал-тп.рф, получить их в электронном виде и распечатать. Если ранее потребитель должен был посещать энергокомпанию несколько раз, то теперь такие визиты будут полностью исключены. «Мы отрабатываем также решение бытовых вопросов в онлайн-режиме», - сказал он. 

Александр Летягин добавил, что перед компанией также стоит задача по переходу на мобильную версию, чтобы потребители могли через смартфоны оформить заявку через личный кабинет и отследить все этапы технологического присоединения своего домовладения, магазина или завода.

опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 261 человек
ПЛН в телеграм