Депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Козловский находится на военных сборах, которые проходят по указу президента Владимира Путина. На своей странице в Instagram парламентарий публикует фотографии со сборов.
«Когда президент Владимир Владимирович Путин подписал Указ о призыве на военные сборы граждан, находящихся в запасе, я размышлял недолго. Вместе со своими коллегами по Госдуме Артемом Туровым, Иреком Зиннуровым и другими такими же «добровольцами» пошли и записались в первых рядах», - написал Александр Козловский.
В первый день сборов депутат сдал спортивные нормативы. Сегодня же Александр Козловский опубликовал фото с ручным противотанковым гранатометом на армейском полигоне «Алабино».
Также сегодня депутату предстоит преодолеть «полосу препятствий».