Общество

Андрей Турчак: В будущем компенсация на ЖКУ в 1100 рублей должна быть увеличена

06.06.2017 11:44|ПсковКомментариев: 13
В будущем компенсация за оплату ЖКУ в 1100 рублей должна быть увеличена. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом, выступая с докладом по итогам 2016 года перед Псковским областным Собранием депутатов, заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак.
 
Он подчеркнул, что к дискуссии по поводу введения этой компенсации возвращаться нет смысла. «Мы знаем эти известные схемы высасывания бюджетных средств на содержание коттеджей и резиновых квартир», - отметил он. 
 
У всех заинтересованных лиц на руках есть судебные решения, которые подтверждают правильность этого подхода. Для примера Андрей Турчак привел соседний с Псковской областью регион, в котором эта компенсация составляет 500 рублей. 
 
При этом губернатор подчеркнул, что в будущем компенсация в 1100 рублей должна быть увеличена.
опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 286 человек
ПЛН в телеграм