Общество

Сотрудники ИК-6 приняли участие в церемонии перезахоронения останков 29 неизвестных солдат в День памяти и скорби

23.06.2017 18:12|ПсковКомментариев: 0
В день 76-й годовщины начала Великой Отечественной войны руководство и сотрудники ИК-6 УФСИН России по Псковской области приняли участие в памятном митинге и церемонии перезахоронения останков советских солдат, погибших на территории Себежского района. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, траурное мероприятие прошло у мемориала в честь защитников Себежского укрепрайона в дер. Заситино, открытого в 2016 году на местах кровопролитных боев. Земле предали останки 29 неизвестных солдат.
 
В День памяти и скорби руководство и сотрудники ИК-6 УФСИН России по Псковской области в числе других представителей областной и районной администрации, правоохранительных органов, учреждений, ветеранов, молодого поколения возложили цветы к монументу и почтили минутой молчания память павших героев.
 
Отметим, сотрудники пенитенциарного ведомства являются постоянными участниками патриотических мероприятий, отдавая дань уважения и благодарности тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Также одной из традиций уголовно-исполнительной системы региона является работа по сохранению и благоустройству военных памятников и обелисков.
опрос
Будете ли вы делать сезонную прививку от гриппа?
В опросе приняло участие 277 человек
ПЛН в телеграм