Общество

Как бесплатно получить жилье в Пскове, рассказал Армен Мнацаканян

05.07.2017 14:07|ПсковКомментариев: 19
Руководитель Главного государственного управления социальной защиты населения Армен Мнацаканян в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) рассказал, как бесплатно получить жилье в Пскове.
 
 
С соответствующим вопросом к нему обратился радиослушатель, у которого в Пскове нет своего жилья.
 
Армен Мнацаканян посоветовал ему обратиться в Пскове в управление жилищным фондом на ул. Яна Фабрициуса, 6 с тем, чтобы его признали нуждающимся и поставили в очередь на предоставления жилья. Если человек является участником боевых действий или у него на иждивении находится член семьи - инвалид, то очередь будет идти быстрее.
 
«Но ждать придется долго. Только в Пскове 4 тысячи человек признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий», - подчеркнул Армен Мнацаканян.
 
При этом, подчеркнул начальник ведомства, у человека не должно быть жилья - ни в своем регионе, ни в другом, этот вопрос всегда пристально проверяется.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 48 человек
ПЛН в телеграм