Общество

Жители Пушкиногорского района просят пустить автобус Исса - Пушкинские Горы в объезд из-за размытых дорог

24.08.2017 19:42|ПсковКомментариев: 5
Из-за размытых дорог в Пушкиногорском районе местные жители не могут добраться до своих деревень. В связи с этим они просят руководство автобусного парка разрешить рейсовому автобусу Исса - Пушкинские Горы двигаться в объезд через Новгородку. Соответствующее обращения опубликовано в соцсетях.
 
 
Жители отмечают, что на время восстановительных дорожных работ маршрут автобуса мог бы быть изменен, чтобы пассажиры имели возможность, несмотря на стихию и разрушения, добраться до своих поселений. 
 
 
Напомним, в Псковской области в связи с продолжительными осадками произошло размытие дорожного полотна и затопление ряда автодорог. В настоящее время закрыты для движения пять автодорог, в том числе в Пушкиногорском районе дорога Подкрестье-Гарино, объездов нет; Подкрестье-Рождествено, объезд через Новогородку. 
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 128 человек
ПЛН в телеграм