Общество

Псковское районное Собрание 5-го созыва провело последнюю перед муниципальными выборами сессию

31.08.2017 18:42|ПсковКомментариев: 3

31 августа в администрации Псковского района состоялось 44-е заседание Собрания депутатов Псковского района 5-го созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, кроме депутатов, в заседании участвовали глава муниципалитета Владимир Лавренов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации, и.о. прокурора Псковского района Константин Тельнов.

В рамках сессии депутаты внесли изменения в бюджет района и в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности; установили дополнительные основания признания безнадежной к взысканию задолженности по местным налогам. Кроме того, признано утратившим силу решение Собрания депутатов Псковского района от 30.06.2004 г. № 107 «О наделении администраций волостей Псковского района Псковской области государственными полномочиями администрации Псковской области на государственную регистрацию смерти».

По окончании заседания глава Псковского района Владимир Лавренов вручил депутатам V созыва Благодарственные письма, поблагодарил их за хорошую работу, а также пожелал им здоровья, успехов и победы всем, кто идет на выборы нового созыва районного Собрания.

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 145 человек
ПЛН в телеграм