Общество

С творчеством Алексея Толстого познакомились учащиеся учебно-консультационного пункта СИЗО-1

06.09.2017 15:54|ПсковКомментариев: 8
В учебно-консультационном пункте вечерней школы при СИЗО-1 прошел классный час «Жизнь и творчество Алексея Толстого», посвященный 200-летию со дня рождения русского писателя, поэта, драматурга из рода Толстых.
 
 
Как рассказала Псковской Ленте Новостей классный руководитель УКП Наталья Афанасьева, участники мероприятия посмотрели фильм «Алексей Константинович Толстой», который познакомил ребят с биографией и направлениями литературного творчества юбиляра, совершили виртуальную экскурсию по музею-усадьбе А. К. Толстого в Красном Роге и послушали видеоклипы стихов Алексея Толстого на музыку Петра Чайковского.
 
«Сегодня мы познакомились с личностью Алексея Константиновича Толстого. Уже простое перечисление направлений литературного творчества А.К. Толстого показывает, с каким крупным мастером мы соприкоснулись, сколь широко простиралось его художественное слово. Читайте и познавайте творчество многогранного творца отечественной словесности», - сказала Наталья Афанасьева, завершая классный час.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 138 человек
ПЛН в телеграм