Общество

«Pskovfest» во второй раз пройдет в Финском парке

06.09.2017 17:00|ПсковКомментариев: 0
9 сентября в Финском парке с 12.00 до 20.00 состоится фестиваль «Pskovfest», который уже второй год проходит в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», организатором фестиваля выступает Псковская региональная общественная молодежная организация «Вечевой Орден», при поддержке управления культуры администрации города.
 
 
Организаторы обещают подарить псковичам и гостям города крупный фестиваль с четким тематическим зонированием и большим количеством площадок на любой вкус и любой возраст.
 
 
На территории парка Куопио будут работать 11 зон, представляющих самые различные направления досуга - Еда, Семья, Драйв и другие. Для юных псковичей клуб исторической реконструкции «Чертог Раса» приготовит стилизованную детскую площадку, различные квесты, лучный тир и фехтование на мечах. В зоне «Инновации» досуговый научно-технический центр «Юный техник» познакомит гостей фестиваля с миром роботов. На площадку «Драйв» прибудет мотоклуб STRONGHOLD MC Pskov. Любители данного вида спорта смогут задать любые вопросы о мотоциклах и путешествиях. В зоне «Стиль» можно будет приобрести дизайнерские платья и аксессуары, а также принять участие в мастер-классах.
 
Организаторы отмечают, что фестиваль состоится при любой погоде. Вход свободный.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 134 человека
ПЛН в телеграм