Жители многоквартирного дома 11-а по ул. Ленинградское шоссе в Пскове пожаловались губернатору на парковку грузовой и строительной техники организации «Буер».
«Организация "Буер" устроила парковку грузовой и строительной техники, начиная с 00:00 ночи, они паркуют автомобили и стоят с включенным двигателем до 2:00 часов ночи, и это еще не все, начиная с 6:30 они опять заводят свои автомобили, тем самым нам мешают спать», - пишут местные жители на сайте turchak.ru.
Псковичи отмечают, что в их доме много детей. «Мы боимся выпускать их на улицу, так как они постоянно ездят возле нас. У меня грудной ребенок, она от их автомобилей постоянно вздрагивает и не спит. Они загораживают весь наш двор, нам с детьми даже не выйти на улицу покататься на велосипеде», - жалуется жительница дома.
Также, по ее словам, организация «Буер» самостоятельно отсыпала себе площадку для парковки своего транспорта, и из-за дождей жильцы стали постоянно тонуть. «Для себя они отсыпали дорожку, а с нами никто не посоветовался. Мы писали в администрацию, но пока ответа никто нам не дал, писали в прокуратуру, они даже не опубликовали наше обращение. На основании вышеизложенного просим вас отреагировать на наше сообщение и перекрыть им дорогу, чтобы рядом с нашим домом их не было», - требуют жильцы.