Общество

Заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 6 октября не состоится

05.10.2017 15:05|ПсковКомментариев: 0
Администрация Псковской области уведомила Псковский областной совет профсоюзов о переносе заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. По предварительной информации, заседание, ранее назначенное на 6 октября, состоится на следующей неделе, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа.
 
Напомним, что со 2 по 7 октября Федерация независимых профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию «За достойный труд!». В регионах проходят митинги и пикеты профсоюзного актива, а также заседания трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений. 
 
В Псковской области 4 октября пикет «За достойный труд» прошел в Великих Луках, в нем приняли участие более 80 профсоюзных активистов. В Пскове 6 октября в 15.30 на площади Ленина состоится профсоюзный митинг. В нем примут участие все отраслевые профсоюзы, представленные в Псковской области, политические партии и общественные объединения.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 128 человек
ПЛН в телеграм