Общество

Мультфильмы о Псковском крае можно посмотреть на YouTube-канале движения «Свое!»

10.10.2017 16:24|ПсковКомментариев: 3

Движение «Свое!» создало YouTube-канал. Теперь мультфильмы, созданные движением, можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCH5_PGwsW_rfW5CdacTKT8A/videos. В настоящее время для просмотра доступны мультфильмы, рассказывающие о Пскове и Великих Луках.

Мультфильмы, которые создает общественное движение «Свое», призваны рассказать детям и взрослым об уникальности истории различных районов Псковского края, познакомить с достопримечательностями и красотами нашего удивительного региона. Идея их создания принадлежит депутату Госдумы Александру Козловскому, одному из основателей движения.

Напомним, что первый мультфильм в рамках проекта движение «Свое!» вышел осенью прошлого года и был посвящен Пскову. В нем рассказывается о реке Великой, местном снетке, Ледовом побоище и многом другом. Также уже созданы мультфильмы об Усвятском, Куньинском, Палкинском, Дедовичском, Дновском и Новосокольническом районах. Часть муниципалитетов с общей историей объединены в одном мультфильме. В ближайшее время эти мультфильмы также будут доступны широкому кругу зрителей.

опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 144 человека
ПЛН в телеграм