Общество

В Пскове состоялся гарнизонный развод нарядов Росгвардии и полиции

03.11.2017 16:27|ПсковКомментариев: 0
В Пскове состоялся гарнизонный развод нарядов Росгвардии и полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе Росгвардии по Псковской области, в мероприятии приняли участие начальник отдела Росгвардии по Псковской области полковник Игорь Иванов, заместитель начальника - начальник полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции Алексей Дмитриев.
 
 
Обращаясь к личному составу, полковник Игорь Иванов отметил, что благодаря совместной эффективной работе по охране правопорядка, в текущем году на территории области, удалось добиться значительного снижения уличной преступности.
 
 
Также начальник территориального органа Росгвардии поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
 
 
В ходе проведения развода полковник Игорь Иванов вручил сотрудникам вневедомственной охраны ключи от новых служебных автомобилей.
 
 
Отличившиеся сотрудники Росгвардии и полиции получили почетные грамоты, благодарности и погоны с очередными званиями.
опрос
Удобен ли единый платежный документ?
В опросе приняло участие 164 человека
ПЛН в телеграм