Управление культуры администрации Пскова объявило электронный аукцион на приобретение звукового оборудования. Соответствующая документация размещена на официальном сайте госзакупок.
Начальная (максимальная) цена контракта - 2 млн 82 тысячи 411 рублей. Источник финансирования - средства субсидий из областного бюджета на обеспечение необходимых условий для проведения в городе Пскове общегосударственных, областных и международных мероприятий.
В технической документации указывается, что в состав звукового оборудования должны входить: 4 портальные акустические системы, 2 савбуфера, 4 сценических монитора, 3 усилителя мошности, микшерный пульт с процессором эффектов, контроллер акустических систем, коммутация мульткор и допольнительная коммутация.
Аукциона в электронном виде назначен на 24 ноября.